Ак Барс-Авангард: полный обзор матча, итоги

19/03/2017 - 20:58

Ак Барс-Авангард, сегодня - 19 марта, КХЛ 2016-2017 плей-офф: полный обзор матча, итоги. Ак Барс в шестом матче серии принимал в Казани омский Авангард и одержал убедительную победу со счётом 5:0. Таким образом, серия завершилась со счётом 4:2.

Ак Барс-Авангард, сегодня - 19 марта, КХЛ 2016-2017 плей-офф : итоги матча.

Ак Барс не откладывая дело в долгий ящик, уже на пятой минуте вышел вперёд, отличился Фёдор Малыхин. Во втором периоде казанская команда забросила ещё 3 шайбы – отличились Иржи Секач, Артем Лукоянов, Владимир Ткачёв. После такого ударного второго периода со стороны Ак Барса, «Авангард» был сломлен психологически и, несмотря на все старания в третьем периоде исправить положение не сумел.

Окончательную точку в матче поставил Альберт Яруллин, забив пятую шайбу в ворота омичей. Отметим уверенную игру Эмиля Гарипова, который сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив все броски соперника.

Автор: Диля КАЮМОВА