КХЛ 2017, плей-офф: результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата – расписание матчей

17/03/2017 - 12:21

КХЛ 2017, плей-офф: результаты последних матчей, турнирная таблица  - обнародованы итоги последних встреч команд в ½ и ¼ финала.

Результаты последних игр плей-офф КХЛ 2017 – краткое резюме матчей:

Накануне петербургский СКА вырвал победу у московского «Динамо» со счетом «2:0», обеспечив себе выход в финал конференции «Запад». Встреча проходила в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге. На домашнем матче СКА решили исход игры за 39 минут – авторами голов стали Никита Гусев и Илья Ковальчук – оба раза в равенстве.

ЦСКА проиграл в матче с «Локомотивом» со счетом «1:2», несмотря на более активные броски по воротам, чем у соперника. За матч ЦСКА совершили 39 бросков по воротам, в сравнении с 18 – у «Локомотива». На 13-й и 17-й минуте в ворота ЦСКА попали две шайбы, авторами которых стали Егор Аверин и Владислав Гавриков. От ЦСКА один гол забил Андрей Светлаков на 39-й минуте при игре в равенстве.

КХЛ 2017, плей-офф: результаты последних игр и расписание чемпионата:

Турнирная таблица КХЛ плей-офф 2017 на данный момент выгладит так:

17 марта 2017 года состоится встреча «Авангард» - «АкБарс» - матч назначен на 16:00 по мск.