Бог любит троицу: Кутейкин «рвет на части» противника сверхспособными шайбами

12/03/2017 - 20:12
Читать u-f.ru на

Новости спорта сегодня 12.03.2017: российский хоккеист, защитник московского «Динамо», поражает своими возможностями. Защитник «Динамо» Андрей Кутейкин три раза подряд забивает с центра площадки «красивые» шайбы, пугая противника своими сверхспособностями.

Защитник  московского «Динамо» Андрей Кутейкин продолжает «атаковать» соперника  рекордными бросками от красной линии. Сегодня защитник снова запустил в ворота СКА очередную шайбу в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

Хотелось бы отметить, что Кутейкин «атакует» ворота соперника уже в третий раз с одного и того же места. Первый гол он забил 23 февраля во втором матче серии 1/8 финала  против нижегородского «Торпедо», второй 10 марта в ворота противника СКА и вот теперь третья шайба влетела в те же ворота СКА с «заколдованного места».

Конечно это не позволило динамовцам одержать победу но сам факт попадания шайбы в ворота противника с одного и того же места, весьма радует болельщиков и настораживает соперников. Что тут скажешь, бог любит троицу!

Автор: Алёна ЕСИКОВА