Президент UFC Дана Уайт предсказал победу Макгрегора в бою с Нурмагомедовым

05/10/2018 - 00:01
Читать u-f.ru на

Харизматичный глава Ultimate Fighting Championship Дана Уайт считает, что Конор Макгрегор одержит победу над Хабибом Нурмагомедовым.

Уайт поддержал Макгрегора, назвав его недооценённым спортсменом. По его словам, уж кто-кто, а Конор заслуживает уважения, и армия его хейтеров непременно сменит мнение.

«Конор не получает того уважения, которое заслуживает. Это уникальный спортсмен и великий боец, которого не ценят», - цитирует Lenta слова Уайта, ссылаясь на канал BT Sport, не всегда ведший трансляцию в России.

Уайт отметил, что Макгрегор еще получит свою порцию обожания от поклонников и обретет новых:

«После триумфа над россиянином даже ненавистники начнут уважать Конора и признают, что Макгрегор — один из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств», - сказал он.

Надо полагать, Уайт знает, о чем говорит, ведь именно он позволял ирландцу перейти временно в бокс – за Мейвезером, и пропускать защиты титула. Тем не менее, они еще при нем. И именно Уайт всегда защищал честь короля октагона.

Напомним, бой Макгрегора и Нурмагомедова состоится 6 октября, в субботу. Хотя давние любители UFC из России знают, что это значит 7 октября утром. Событие состоится на турнире UFC 229.

Читайте также: Прогноз от спортсменов на бой Конор Макгрегор – Хабиб Нурмагомедов >>>

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА