Конор Макгрегор внезапно закукарекал перед пресс-конференцией с Хабибом Нурмагомедовым

21/09/2018 - 03:14
Читать u-f.ru на

Топовый боец UFC Конор Макгрегор закукарекал в преддверии пресс-конференции с чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Хабиб Нурмагомедов опубликовал оскорбительный ролик, в котором Конор Макгрегор кудахчет и кукарекает. Так Нурмагомедов ведет предбоевой прессинг в соцсетях, оставаясь почти что невозмутимым в жизни и на официальных мероприятиях. В данном конкретном случае Магрегор закудахтал в Twitter Хабиба – показаны фантазийные действия на пресс-конференции перед UFC 229 с Конором и Хабибом. Проведена четкая параллель с прошлогодним боем Макгрегора и Мейвезера, до которого Notorious вел себя вызывающе и проиграл в итоге, с подписью «Tomorrow», то есть завтра – на пресс-конференции.

Между тем, во время этой самой пресс-конференции Макгрегор всячески пытался подстегнуть Нурмагомедова, играя на тривиальных предрассудках. Сначала это было обещание оставить отпечаток ботинка на голове Хабиба – это вряд ли, в клетку пускают только босиком. Потом Макгрегор предложил Нурмагомедову выпить виски собственного производства, вероятно, пытаясь его подловить. «Орел» ответил, что не пьет никогда.

Пресс-конференция Нурмагомедова и Макгрегора перед UFC229

Тогда Конор попытался уличить Хабиба в нелюбви к президенту РФ Владимиру Путину, назвав причиной отсутствие фото с ним при наличии возможности. У Макгрегора-де фото есть. На это действующий чемпион ответил, что просто не захотел, передает «Чемпионат».

К слову, Хабиб Нурмагомедов не в первый раз публикует нелицеприятные высказывания в отношении кого-либо, связанные с сарайными пернатыми. Впрочем, на данный момент этот пост удален с просторов Instagram.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА