Бой Макгрегора и Мейвезера: дата и время, когда смотреть прямую онлайн трансляцию в России 27 августа, прогноз на бой – ставки и коэффициенты

26/08/2017 - 13:19
Читать u-f.ru на

Бой Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера, дата и время которого запланированы на 27 августа, продолжает будоражить умы миллионов. Несмотря на явные противоречия в мире бокса, равнодушным не остается никто. Какие все-таки дают прогнозы на этот уникальный поединок, с какими коэффициентами стоит сделать ставки и на какой исход?

Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер – «горячие финские парни», способные и Йелллоустоун пристыдить. «Бой века», и никак иначе, - называют предстоящий поединок СМИ и, пожалуй, не ошибаются. Самый ожидаемый поединок века, между боксером-профессионалом, 12-кратным чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC, «королем смешанных единоборств» Конором Макрегором – повод рискнуть титулами каждого и собрать нешуточную кассу. По информации СМИ, организаторы получат за платные трансляции боя рекордные 630 млн долларов.

Где и когда можно посмотреть онлайн-трансляцию боя Макгрегор – Мейвезер? Абсолютно точно известно, что права на показ поединка выкупил «Первый канал», который покажет его в прямом эфире. По московскому времени это 06.30  27 августа.  Также анонсирован повтор в вечернее время, 23.35 по мск. Онлайн-трансляцию в Интернете обещает показать «Спорт Экспресс».

На данный момент бойцы вышли на финишную прямую. Большой вопрос, за чем наблюдать интереснее – за пресс-турами боксеров, в которых каждый стремится перещеголять  другого, или за самим боем. Макгрегор, известный, своим задиристым нравом, пожалуй, внес наиболее существенную лепту в «раскрутку» поединка в СМИ. Конор Макгрегор, как правило, не стесняется в выражениях и напрямую оскорбляет оппонента. Например, накануне боя Макгрегор снова в своих лучших традициях унизил Мейвезера:

«Знаете, он похож на полный воды пузырь, который вот-вот лопнет. Он не сможет удержать свой темп, у него худшая форма, которую я когда-либо видел», - цитирует «Чемпионат» слова Макгрегора. – Вы никогда не побьёте ирландцев», - добавил Конор.

Флойд Мейвезер в ответ на многочисленные «камни в огород» отвечает хладнокровно:

Взвешивание показало, что бойцы вложились в весовые категории. Вес Макгрегора составил 69, 4 кг, Мейвезера – 67,8 кг. Ирландец оказался тяжелее на 2 кг. Отметил ли этот факт Мейвезер, который сомневался в том, что Макгрегор сгонит вес, история умалчивает.

Пока что война в соцсетях между Макгрегором и Мейвезером продолжается – каждый боксер делится новыми видео перед боем. В своем «Twitter» Флойд Мейвезер все-таки задел еще один пункт, а именно Родину своего оппонента. 

В своем сообщении Флойд говорит о том, что даже ирландцы верят в него.

В своем последнем видео в Twitter перед боем Макгрегор высказался куда более сдержанно, чем обычно, однако в тексте все равно упомянул, что «Флойд – 0, и должен уйти».

Бой Макгрегор – Мейвезер – прогноз, ставки и коэффициенты.

Как бы Макгрегор ни рекламировал себя, фаворитом в этом боксерском поединке считают Мейвезера. Мейвезер – титулованный боксер, а Макгрегор – новичок в боксе. Многих задевает факт того, что Конор – новоявленный боксер, желающий побить профессионала. Вот что об этом думает чемпион мира WBC Тони Бэллью:

«Может ли Макгрегор победить Мейвезера в боксёрском поединке? У него нет ни единого шанса. Уважение к нашему спорту падает, и многие думают, что человек может прийти из другого вида и побить лучшего боксёра современности», - делится «Чемпионат» цитатой Бэллью.

Ставки на бой Макгрегор – Мейвезер, вне зависимости от исхода, частое явление. По всему миру именно этот поединок вызвал ошеломительную беттинговую активность. Коэффициент на победу Флойда варьируется от 1,20 до 1,30. Победа Конора котируется за 4,00 до 5,00.

Сможет ли Мейвезер остаться непобежденным чемпионом? Окажутся ли угрозы Макгрегора пустыми? Об этом узнаем совсем скоро.

Источник: 

Южный Федеральный

фото источника

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА