Макгрегор и Нурмагомедов начали грязную войну в соцсетях: досталось кавказцам

27/08/2018 - 09:33
Читать u-f.ru на

Шоу Конора Макгрегора началось: знаменитый легковес устроил аттракцион невиданных оскорблений в адрес Хабиба Нурмагомедова и его окружения.

The Notorious не гнушается самыми низкими методами воздействия на соперника. Так, началось все с оскорбления отца Хабиба Нурмагомедова - Абдулманапа Нурмагомедова. Макгрегор назвал его «дрожащим трусом».

«Абдулманап Нурмагомедов, я вижу тебя. Прячешься за искусственным уважением. Прямо как твой средний сын. Дрожащий трус» - написал он в своем Инстаграме.

На этом поток оскорблений не окончился. Ирландец перешел на ближайшее окружение Нурмагомедова. Теперь словесный поток был направлен на Зубайру Тухугова, также бойца MMA, близкого друга Хабиба. Конор поразил окружение своими познаниями кавказских понятий.

Нет сомнений, Макгрегор имел в виду Тухугова, памятуя об апрельском конфликте Нурмагомедова и Артема Лобова. Тогда участниками неприятной ситуации стали Нурмагомедов в компании Тухугова и Артем Лобов с Исламом Бадурговым - блогером из Казахстана, прославившимся косплеем на Макгрегора и воркаутом.

Напомним, в апреле 2018 года, перед турниром UFC 223, между Нурмагомедовым и Лобовым завязалась перепалка, в ходе которой Хабиб дал пощечину именно Бадугрову. Тухугов и Бадугров оказались по разные стороны баррикад, хотя оба имеют чеченское происхождение. Дело в том, что Хабиб - уроженец Дагестана и ударил Бадугрова, имея поддержку от Зубайры Тухугова. Так что, сомнений нет, Макгрегор имел в виду именно его.

Сам Тухугов уже дал ответ в своем Инстаграм по поводу слов Макгрегора. Отвечать, как Хабиб, он не собирается.

А вот Хабиб ответил, но, видимо, выпад ирландца гнева у него не вызвал. Он лишь разочаровался в том, что Макргегор в публикации не поставил отметку на Тухугова, а выпалил «вброс» впустую. Вот как это было сказано в Instagram Stories:

Напомним, страсти разгораются перед боем Нурмагомедова и Макгрегора, который состоится 6 октября.
 

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА