Конец света дал о себе знать на Украине: слова Ванги об апокалипсисе на Земле начали сбываться

23/10/2018 - 09:54
Читать u-f.ru на

Конспирологи утверждают, что слова великой пророчицы из Болгарии Ванги начали стремительно сбываться: предвестник скорого апокалипсиса обнаружен на Украине.

Ранее в сети появилось расшифрованное пророчество Ванги о том, что конец света на Земле случится в 2023 году из-за воздействия смертоносной планеты Нибиру. По данным экспертов, якобы в предсказании говорится, что планета Икс заденет Венеру, после чего состоится запуск термоядерной реакции, что будет крайне губительным для всего живого на Земле.

Задолго до начала апокалипсиса, пришельцы с Нибиру сделают все, чтобы оставить людей без оружия. Великая провидица не говорила об этом прямым текстом, но толкователи нашли некоторые моменты в ее предсказаниях, указывающие именно на такое развитие событий.

Читайте также: Конец света по писанию Библии: священник раскрыл точное место и дату Судного дня на Земле

Недавно уфологи заявили, что пророчество Ванги о конце света уже начало сбываться. Одним из тревожных «звоночков» стал взрыв на складе боеприпасов в Черниговской области на Украине, произошедший 9 октября. По мнению конспирологов, на самом деле, причиной является удар со стороны пришельцев с Нибиру, действующих в рамках своей программы по обезоруживанию землян перед концом света.

Автор: Елена БЫСТРОВА