Конец света по писанию Библии: священник раскрыл точное место и дату Судного дня на Земле

22/10/2018 - 09:55
Читать u-f.ru на

Известный калифорнийский священник Кентон Бешор перед своей смертью сделал предсказание о конце света на Земле. Пророчество основано на библейском Писании.

Возглавлявший Всемирное библейское общество Кентон Бешор на протяжении многих лет занимался изучением Библии, в ходе исследовательской деятельности он обнаружил точную дату и причину конца света на Земле. Эту тайну американский пастор раскрыл незадолго до ухода из жизни в 2016 году.

Кентон Бешор с уверенностью заявил, что апокалипсис на планете начнется в 2021 году и будет продолжаться в течение семи лет, пока не наступит второй пришествие Иисуса Христа.

По словам пастора, в Евангелии указаны семь признаков грядущего конца света, пять из которых уже имеют место. Бешор также говорил, что обнаружил в священном Писании пятнадцать подсказок, указывающих на приближение апокалипсиса.

Читайте также: Конец света от ударного действия Нибиру стремительно наступает: названо единственное место спасения

Священник говорил, что большая бойня начнется с Израиля и Ирана, но потом к конфликту подключится Россия, и разразится катастрофа мирового масштаба. В результате страшных военных действий погибнут все, кроме проповедников, предсказал американский пастор.

Автор: Елена БЫСТРОВА