Знаки Зодиака с мощной защитой от порчи и негатива, их нереально сглазить, раскрыли астрологи

29/09/2018 - 07:21
Читать u-f.ru на

Внутренняя энергетика человека оказывает мощное влияние на все сферы его жизни. Если человек чувствует, что в энергетическом плане является слабым, то сопротивляться негативным воздействиям крайне сложно. Такой человек становится легкой мишенью для сглаза, порчи и других видов отрицательного энергетического воздействия.

Астрологи считают, что существуют люди, способные демонстрировать стойкость к любому негативу. Им не страшен дурной глаз и отрицательная энергетика. Она начинает моментально вредить самому обидчику, «излучающему» ее. Речь идет о следующих знаках Зодиака.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком, как никто другой умеют преобразовывать любой негатив себе во благо. Близнецы также могут принять на себя весь негатив и «отфутболить» его. После этого они начинают много говорить, убалтывая собеседника, и направляя негатив обратно, не страдая от его воздействия. Зложелатель, находящийся рядом, тут же забывает, что собирался навредить Близнецу. Он покорно принимает обратно все то отрицательное, что уже успел передать.

Козерог. Представители знака являются истинными скептиками, они не верят ни во что магическое, мистическое, необъяснимое и загадочное. Верят лишь в то, что видят, слышат и чувствуют. Козероги и сами не подозревают, что являются доказательством чего-то совершенно волшебного и поразительного. Иначе как объяснить тот факт, что они редко болеют и никогда не страдают от негативного влияния окружающих. Важно отметить, что люди этого знака умеют чувствовать предателей и опасных людей, которых умело нейтрализуют с помощью своей мощной энергетики.

Читайте также: Астролог Павел Глоба сообщил, какие четыре знака Зодиака подстерегают опасности и негатив в октябре 2018

Рыбы обладают нежной и хрупкой душой, защищенной надежным энергетическим куполом, что позволяет чувствовать им себя в безопасности. Оказывать негативное влияние на людей этого знака практически нереально. Они быстро абстрагируются и погружаются в свой внутренний мир. И разрушить барьер этого мира не под силу никому из окружающих. Рыбы имеют тесную связь со Вселенной, что позволяет им регулярно пополнять и восстанавливать свои жизненные силы. Кроме сильных защитных сил, представители знака обладают способностью предсказывать будущее.

Автор: Елена БЫСТРОВА