Никакой верности: знаки Зодиака, самые гулящие среди мужчин и женщин, раскрыли астрологи

21/09/2018 - 21:02
Читать u-f.ru на

Эксперты в области астрологии отмечают, что люди рожденные под одним знаком Зодиака – везунчики, под другим – великие ученые, под третьим – самые одаренные. Многие люди задумываются над тем, а какие знаки Зодиака самые неверные? Это важно знать, особенно перед принятием решения о браке или вступлении в серьезные отношения.

Астрологи составили топ-5 знаков Зодиака, мужчины и женщины, рожденные под которыми, являются самыми неверными в отношениях.

Лев – 5 место. Представители этого знака не изменяют, пока их все устраивает. То есть до тех пор, пока их обожают и восхваляют. Но проблема в том, что градус восхищения Львом не может расти вечно, и рано или поздно представитель этого знака решит, что два обожателя лучше одного. А три – лучше двух.

Близнецы- 4 место. Для людей этого зодиакального созвездия главным правилом в жизни является «к черту правила!», поэтому они не придают верности никакого значения. Они не терпят ограничений, тем более в личных отношениях. Близнецы практически никогда не заводят себе постоянных любовников, поскольку непостоянство – их второе имя.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые почти бессмертны и у них семь жизней, раскрыли астрологи

Рак – 3 место. Внезапно в тройке лидеров данного топа оказались тихие, застенчивые и романтичные Раки. Они также тихо и застенчиво порой ходят налево, отмечают астрологи. По их мнению, они таким образом восстанавливают равновесие во Вселенной – ведь должны же у Раков быть какие-нибудь недостатки.

Овен – 2 место. Людям, рожденным под этим знаком, необходимо не просто все лучшее, а идеальное. Это касается и личных отношений. Но проблема в том, что если найти идеал и долго смотреть на него, то тут же обнаруживается куча недостатков.

Стрелец – 1 место. Самым неверным и непостоянным знаком Зодиака среди всех является Стрелец. Люди этого знака могут неоднократно жениться и выходить замуж. И не потому, что супруги не выдерживают их измен, а потому что скучно изменять всю жизнь одному и тому же человеку.

Автор: Елена БЫСТРОВА