Знаки Зодиака, которые почти бессмертны и у них семь жизней, раскрыли астрологи

21/09/2018 - 06:41
Читать u-f.ru на

Часто бывают ситуации, когда человек по всем законам логики должен уйти из жизни, однако из раза в раз его вытаскивают с того света какие-то неведомые силы. К примеру, на весь мир прославился житель Соединенных Штатов, в которого семь раз била молния, но скончался он совершенно по другой причине.

Отличился и россиянин, который пережил за свою жизнь семь клинических смертей. Этот невероятный случай и ряд других привлекли внимание светил медицины и многих СМИ.

Многие задаются вопросом: существует ли теория, которая объясняет, почему некоторым людям удается выживать в совершенно невероятных условиях. Астрологи сделали любопытное предположение по этому вопросу, выделив нескольких представителей Зодиака, которые отличаются исключительной способностью возрождаться словно легендарная птица Феникс.

Самые жизнеспособные знаки Зодиака:

Лев. По одним поверьям, кошки обладают девятью жизнями, а по другим – семью. Львы, относящиеся к семейству кошачьих, отличаются уникальной способностью избегать серьезных травм и восстанавливаться в короткие сроки. Представителям этого знака удается чудесным образом выживать в страшных авариях и обходиться при этом незначительными повреждениями. Они также отличаются поразительной живучестью, а врожденная сила духа и оптимизм помогают «огненным» Львам двигаться вперед.

Скорпион. Представителям этого знака покровительствует мощная и загадочная планета Плутон, которая в астрологии символизирует возрождение и смерть. Своих подопечных она наделила удивительной способностью переживать любые трансформации. Скорпионы могут несколько раз начинать все с начала и добавиться новых высот. Плутон их также наделил способностью управлять своей судьбой в полной мере, а не плыть по течению.

Водолей. Представители знака умеют оставлять прошлое позади, что дает им возможность легче переживать тяжелые потери и справляться с последствиями травм. Благодаря влиянию Урана, в жизни Водолеев всегда обстоятельства складываются так, что есть возможность начать все с чистого листа. Нестандартное мышление, мощный энергетический уровень и внутренняя целостность позволяют людям этого знака адаптироваться к любым обстоятельствам и быть крайне живучими.

Автор: Елена БЫСТРОВА