Знаки Зодиака, которых осень 2018 наградит везением, позитивом и успехом, назвали астрологи

14/09/2018 - 07:07
Читать u-f.ru на

Несмотря на научно-технический прогресс, популярность гороскопов не знает пределов, особенно, когда речь заходит об удаче, успехе и любви. Современному человеку в последнее время становится сложнее шагать по жизни, все чаще он начинает обращаться к астрологии и прочим «дешифровальщикам» звездных посланий.

Недавно астрологи озвучили свой вердикт на осень 2018, раскрыв, каким знакам Зодиака несказанно повезет – в течение трех месяцев им будут сопутствовать удача, позитив и успех в делах. Соответствующим прогнозом поделилась ясновидящая Кажетта.

Рак. С наступлением осени представителей знака захлестнут креативные идеи, успехи на работе и творчестве. Раки смогут увидеть ловкое решение тех или иных ситуаций, которые ранее казались попросту неразрешимыми. Сентябрь принесет множество новых возможностей для реализации идей. Ракам следует доверять своей интуиции и игнорировать чужие указания. Впереди предстоит непростая, но вдохновенная работа, которая потом принесет свои щедрые плоды.

Дева. Сентябрь станет мощным месяцем для представителей знака. Их ожидают большие перемены. Представителей знака ожидает и вдохновение. Настало время заменить рационализм и аналитику страстью к жизни. В один момент Девы осознают, что действуют привычным для себя образом и не получают морального удовлетворения. В этот момент предстоит набраться смелости и проявить себя с абсолютно иной стороны.

Читайте также: Ангелы или демоны: кому принадлежат души знаков Зодиака и что из этого следует рассказали астрологи

Козероги. Везение будет сопутствовать представителям знака этой осенью. Одиноким Козерогам представится неплохой шанс встретить свою вторую половинку. Что касается работы, то настало время максимального выражения своих творческих способностей. Не стесняйтесь демонстрировать свои таланты и старайтесь креативно подходить к любой поставленной задаче. Результат поразит не только самих Козерогов, но и будет отмечен окружающими. Астролог рекомендует с октября начать уделять время духовному и эстетическому развитию – посещать музеи и концерты, читать книги и т.д.

Водолей. Перемены к лучшему осенью 2018 года придут в жизнь Водолеев. Представители знака являются отличным катализатором изменений и реформ. Настало время положительных перемен, поэтому астролог рекомендует представителям знака действовать без промедлений. И результаты увенчаются успехом. В этот период не стоит отказываться от отдыха. Полезно будет побыть в тишине и привести свои мысли в порядок. Зато потом Водолеи смогут еще более четко увидеть, какие перспективы открываются перед ними и как правильно их использовать.

Автор: Елена БЫСТРОВА