Ангелы или демоны: кому принадлежат души знаков Зодиака и что из этого следует рассказали астрологи

13/09/2018 - 14:52
Читать u-f.ru на

Самым чистым из всех знаков Зодиака астрологи считают Весы. Представители этого зодиакального созвездия верны, надежны и не теряют контроль над собой в любой ситуации. Весы находят красоту во всем, в людях они склонны замечать только хорошее. Если ваш партнер родился под знаком Весы, то вы счастливый человек, ведь он окружит вас любовью и заботой, заботясь о вашем комфорте больше чем о своем. Ну разве не ангел?

Рожденные под созвездием Тельцов наделены даром настоящей дружбы. Тельцы имеют чистое сердце, они не способны нанести вред окружающим. Тельцы счастливы тогда, когда вокруг них счастливые лица. Светлая душа Тельцов стремится к любви и умиротворению. Такая атмосфера вселяет в них надежду, что окружающий мир не так уж плох.

Рыбы живут в своем воображаемом мире. Они бывают щедры в отношении со своими близкими, любят оказывать поддержку окружающим. Однако, если обидеть рожденных под этим знаком Зодиака, в них пробуждается демон. Рыбы умеют прощать, но никогда не забудут нанесенную им обиду.

Стрельцы символизируют любовь. Неважно сколько вы знакомы со Стрельцом, они будут стараться вызвать улыбку на вашем лице и сделают для вас все возможное. Для Стрельца любовь является двигателем вселенной. Представители этого знака Зодиака ненавидят лицемерие, именно оно пробуждает дьявола в их душе, поэтому дважды подумайте, прежде, чем навредить Стрельцам.

Водолеи привлекают окружающих своим желанием помочь всем вокруг. Им нравится видеть близких счастливыми и осознавать, что причиной этого счастья являются именно они и их поступки. Но в душе у Водолеев есть и дьявольский секс-драйв, который иногда приводит к проблемам.

Ангелы и демоны живут в душе Близнецов по соседству. Представители этого знака Зодиака могут быть как хорошими, так и плохими. Близнецы напоминают ангелов, которые внутри борются с дьяволом. Сегодня они поступают, как святые, а завтра захотят свернуть вам шею.

Благосклонные Львы щедры и ангельски спокойны. Но все это исчезает в тот момент, когда вы им причините боль. В ответ они могут нанести такой удар, от которого трудно оправиться. Дьявол берет бразды правления надо Львом в момент сильной обиды, и внушительной мести обидчику не избежать.

Раки относительно спокойны до того момента, пока вы не сделаете им плохо. В этот момент в душе Рака пробуждается зверь и вы поймете, что такое настоящий ад. Раки ненавидят ложь, если он вас поймает на ней, то про его ангельское спокойствие можно забыть навсегда.

Девы умеют расположить людей к себе участием и спокойствием. Но если вы вдруг разбудите их плохую сторону, то поймете, что такое ад на Земле. Не позволяйте обманчивой внешности обмануть вас и никогда не судите о Девах поверхностно. Все не так просто, как кажется!

Овен всегда является душой любой компании. Овен способен как на большую любовь, так и на обман и предательство. Причем, делают они это не моргнув глазом. Ад и рай вполне комфортно уживаются в душе этого знака Зодиака и чувствуют себя Овны при этом весьма комфортно.

Козероги не способны вызывать у окружающих проблем, они сами большая проблема. Козероги не стремятся творить добро, ведь делать плохие вещи гораздо интереснее. Как гласит поговорка: «Хорошие люди отправляются на небеса, а плохие – куда угодно!». Это девиз Козерога в жизни!

Этот знак Зодиака как будто только, что вышел из ада. Он горит и пылает. Добрые дела не являются прерогативой для Скорпионов, ведь на первом месте для них свои собственные потребности и желания. Не дай бог вам обидеть Скорпиона, вся адская сущность тут же вырвется наружу и сотрет вас в порошок.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПРИГОТОВИЛИ ТЯЖЕЛЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ: КАК РАЗОРВАТЬ ОКОВЫ СУДЬБЫ РАССКАЗАЛИ АСТРОЛОГИ>>>

Автор: Бочаров Вадим