Астролог Павел Глоба раскрыл, каким знакам Зодиака повезет в августе 2018 и будет успех в работе

09/08/2018 - 10:14
Читать u-f.ru на

Одним из самых авторитетных экспертов в России в области астрологии является Павел Глоба. Его астрологические прогнозы пользуются больших успехом не только среди россиян, но и среди жителей других государств.

В начале августа Павел Глоба опубликовал гороскоп на текущий месяц, раскрыв, каким знакам Зодиака особенно повезет. В числе, отмеченных Фортуной, значатся: Овны, Скорпионы, Рыбы.

Успех в карьере и других сферах жизни в текущем месяце ожидает Овнов. Представители знака смогут пережить в августе множество ярких моментов в личной жизни. Кроме того, им будет сопутствовать удача в работе. Однако не следует загонять себя в тесные рамки и брать слишком много обязанностей, отмечает астролог.

Скорпионы будут успешны в августе 2018 практически во всех сферах. Все прекрасно будет у представителей знака и на работе, и в деньгах, и в любви. Но есть одно но. Астролог рекомендует Скорпионам завершить в августе все ранее начатые дела.

Читайте также: Астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым август-2018 принесет богатство и успех

Успешны в трудовой сфере в наступившем месяце будут Рыбы. Павел Глоба отмечает, что представителей знака ожидает успех на работе, но только в случае командной работы. Рыбам потребуется переключить все внимание на конкретное дело и тогда удача и успех не заставят себя долго ждать. Будет не лишним поберечь свои силы, чтобы избежать переутомления, подчеркнул астролог.

Автор: Елена БЫСТРОВА