Астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым август-2018 принесет богатство и успех

04/08/2018 - 09:30
Читать u-f.ru на

Какие три знака зодиака разбогатеют в августе – рассказал астролог Павел Глоба.

 Август – непростой месяц в астрологическом плане. Окажет свое влияние и солнечное затмение, которое ожидается 11-го числа. Тем не менее, три знака зодиака познают успех и богатство именно в последний летний месяц, если прислушаются к советам звезд.

Лев. Август – это ваш месяц, сейчас вы на коне. Не пропустите свой шанс упрочить материальное положение. Для этого не теряйте уверенности и планомерно осуществляйте задуманное. В конце месяца можете рассчитывать на хорошие дивиденды. Период подходит и для новых перспективных проектов.

Скорпион. Фортуна вам широко улыбнется в августе-2018 – не пропустите этот благоприятный период! Время собирать урожай – вы отлично поработали, поэтому будете щедро вознаграждены. Коммерческие и инвестиционные проекты, которые вы начали ранее, принесут хорошие дивиденды. Звезды дают совет – найдите время для отдыха.

Рыбы. Последний месяц лета принесет успехи в карьере и бизнесе. Если вы давно вынашиваете перспективные планы, то именно сейчас самое время их осуществить. Вас ждет новая, более высока ступенька карьерной лестницы, и также вероятно получение премии. Успех  придет к целеустремленным и упорным представителям этого водного знака.

Также читайте: Каким знакам Зодиака грозят проблемы на работе и потери в деньгах в августе 2018, раскрыла Василиса Володина

Автор: Диана Устинова