Каким знакам Зодиака вскоре не повезет в деньгах и их ждут убытки, рассказала астролог Василиса Володина

22/07/2018 - 07:00
Читать u-f.ru на

Осталось немного времени до наступления нового календарного периода – августа 2018 года. Известный астролог Василиса Володина составила гороскоп для знаков Зодиака на предстоящий месяц, в котором предупредила, кому стоит опасаться проблем в сфере финансов.

Как следует из гороскопа, финансовые трудности и проблемы ожидают Овнов, Раков и Скорпионов.

Овнам в начале августа придется вступить в борьбу за стабильность финансового благополучия. Она окажется под угрозой, другие проблемы будут не актуальны. Ситуация может повернуться так, что Овны рискнут ввязаться в опасную денежную авантюру, вероятны большие убытки.

Читайте также: Какие знаки Зодиака скоро ожидают крупные финансы и удача, сообщила астролог Василиса Володина

Последний летний месяц принесет большое разочарование Ракам в денежном плане. Существует риск потерять крупную сумму денег из-за невыгодного капиталовложения или нецелесообразной покупки. Астролог рекомендует представителям знака прислушаться к своей интуиции. Способность привлекать в свою жизнь нужных людей поможет в трудных ситуациях в августе.

Август будет непростым месяцем во многих сферах для Скорпионов. Начало месяца ознаменуется упадком сил и жизненной энергии. В это время представителям знака будет крайне трудно реализовать себя в трудовой деятельности, ожидаются финансовые сложности. Астролог предупреждает, что во второй декаде августа не следует ввязываться в кредитные истории, иначе существует риск оказаться надолго в долговой яме. Василиса Володина рекомендует Ракам отдохнуть и потерпеть, пока что время больших денег не пришло.

Автор: Елена БЫСТРОВА