Какие знаки Зодиака невероятно удачливы и любимчики Фортуны, раскрыла астролог Василиса Володина

17/07/2018 - 07:48
Читать u-f.ru на

Популярный в России и за рубежом астролог Василиса Володина рассказала, каким знакам Зодиака чаще всех остальных улыбается Фортуна и их считают везунчиками.

В списке самым удачливых знаков Зодиака оказались Овны, Стрельцы, Козероги и Тельцы.

Овнам везет практически всегда и во всем. Это происходит из-за того, что Фортуна выбрала их своими любимчиками и регулярно подкидывает им счастливые случаи. Если перед представителями знака встает какая-либо сложная задача, то, как по волшебству, тут же появляются знакомые или незнакомые люди, которые помогают решить проблему.

Еще одними баловнями Фортуны являются Стрельцы. Им невероятно везет в исполнении желаний, причем как осознанных, так и подсознательных. Практически все их потребности удовлетворяются как по волшебству. Судьба Стрельцов складывается наилучшим для них образом, даже если они не прикладывают для этого больших усилий.

Читайте также: Каким знакам Зодиака предстоит серьезное «сражение» и ряд проблем в июле 2018, сообщил Павел Глоба

Любит Фортуна Козерогов. Порой складывается впечатление, что она специально бросает им под ноги разнообразные сокровища, в прямом и переносном смысле. Особенно представителям знакам везет в финансовом плане. Козерогов можно смело назвать везунчиками во всем.

Финансовый успех и удача преследуют Тельцов. Представителям знака везет во всем, что связано с финансами. Деньги просто обожают Тельцов, поэтому своевременно приходят из разных источников. Помимо того, Фортуна регулярно и самым неожиданным образом «подкидывает» им знакомства, которые в народе именуют «блатом».

Автор: Елена БЫСТРОВА