Каким знакам Зодиака предстоит серьезное «сражение» и ряд проблем в июле 2018, сообщил Павел Глоба

16/07/2018 - 08:24
Читать u-f.ru на

Один из самых известных в России астрологов Павел Глоба предупредил о трудностях, которые предстоят в текущем месяце – июле 2018 года - нескольким знакам Зодиака.

В опубликованном гороскопе на июль указано, что ждет представителей зодиакального ряда в июле. Как следует из озвученных данных, серьезные трудности и битва с проблемами ожидают Львов, Раков, Скорпионов.

Львам предстоят сражения на всех жизненных позициях. В настоящий момент нельзя точно утверждать, победителем или проигравшим этот знак выйдет из битвы. Астролог рекомендует отойти от обыденности, внести яркости, и июль непременно запомнится положительными моментами.

Множество мелких неприятностей и последующая суета будут преследовать в июле Раков. Справиться с проблемами поможет интуиция. Павел Глоба рекомендует проявить уверенность в собственных силах. Поверив в себя, Раки смогут пережить этот напряженный месяц. Мнение близких и окружающих будет полезным, стоит к нему прислушаться.

Читайте также: Какие знаки Зодиака ожидают большие деньги и успех на работе в июле 2018, раскрыла Василиса Володина

В июле Скорпионов ожидает шквал тревог и проблем. Это касается и личной жизни, и работы. Чтобы не усугубить ситуацию, следует проявить терпение и выдержку. Советы друзей будут полезными, не следует их отметать. Вероятно ухудшение финансового положения, не следует брать кредиты.

Автор: Елена БЫСТРОВА