Предсказание победителя «Битвы экстрасенсов» Алексея Похабова на 2018 год: Донбасс – только начало, грядет страшное

17/12/2017 - 21:05
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 17 декабря. Озвучено предсказание по Украине, Донбассу и Европейскому союзу на 2018 год победителя «Битвы экстрасенсов» Алексея Похабова. Ясновидящий бьет тревогу: если сейчас не будут приняты срочные меры и европейские политики не проведут работу с Киевом о необходимости соблюдения Минских соглашений, Евросоюзу будет грозить страшное кровопролитие.

Алексей Похабов в течение нескольких месяцев занимался медитацией, в результате которой высшие силы открыли ему данные о том, что ждет Европу в следующем году. По словам ясновидящего, ситуация в Евросоюзе вызывает тревогу. Существует большая вероятность того, что в Европе в 2018 году разразится война.

Если Европа вмешается в конфликт в Донбассе и направит свои войска для поддержки украинской армии, это для нее закончится плачевно. Украинские националисты спровоцируют серьезный конфликт с иностранными силовиками, в результате которого будет объявлена новая война, но уже с ЕС.

Читайте также: Прогноз Павла Глобы на 2018 год: «Эти территории могут войти в состав России»

Единственный шанс избежать кровопролития для европейских политиков – это убедить Киев соблюдать Минск-2 и прекратить обстреливать Донбасс, считает экстрасенс.

Автор: Елена БЫСТРОВА