Прогноз Павла Глобы на 2018 год: этим знакам Зодиака улыбнется удача, будет сопутствовать успех

12/12/2017 - 08:19
Читать u-f.ru на

Прогноз Павла Глобы на 2018 год. Известный российский астролог, прогнозы которого пользуются уважением и большим спросом среди россиян и жителей стран зарубежья, раскрыл, каким знакам Зодиака в следующем 2018 году улыбнется удача, будет сопутствовать успех.

В соответствии с гороскопом астролога, успешнее всех остальных знаков Зодиака будут Стрельцы, Водолеи, Овны, Близнецы. Люди этих знаков, как правило, всегда позитивны, имеют достаточное количество энергии и оптимистичны. В 2018 году им будут часто сопутствовать удача и везение.

Тельцы, Раки, Рыбы, Козероги – представители этих знаков имеют огромный потенциал, однако не смогут его задействовать на полную мощность в 2018 году, считает астролог. В предстоящем году представители указанных знаков рискуют упустить много реальных возможностей. Однако, проанализировав происходящее, они смогут научиться видеть предоставляемые судьбой шансы.

Читайте также: Прогноз известного астролога на декабрь 2017: это нужно сделать обязательно

Весы, Девы, Скорпионы и Львы. По мнению астролога, это те знаки, которые порой сами находят себе неприятности. Павел Глоба предупреждает, что в 2018 году могут проявиться такие черты характера этих знаков, что может грозить им некими проблемами.

>

Автор: Елена БЫСТРОВА