Прогноз известного астролога на декабрь 2017: это нужно сделать обязательно

11/12/2017 - 07:20
Читать u-f.ru на

Прогноз известного астролога на декабрь 2017. Наступил момент, когда 2017 год стремительно покидает свои «владения», и впереди жителей всего мира ожидает новый период. Россияне стремятся в конце текущего года разрешить многие вопросы и проблемы, чтобы вступить в 2018 год налегке. Известный астролог Вячеслав Бонча поделился прогнозом на декабрь-2017, расставив все точки над i.

По словам астролога, последний месяц текущего года ознаменован переходом Венеры из мятежного Скорпиона в знак Стрельца, что связано с чувствами и деньгами. Вячеслав Бонча предупреждает: в декабре нужно будет раздать все долги и думать только о хорошем.

Декабрь станет отличным временем для подарков и расширения своих горизонтов в областях искусства, гармонии, чувств и финансов. Это те области, которыми заведует Венера.

Еще этот месяц имеет связь с ретрофазой Меркурия, поэтому следует отложить начинания в бизнесе, нужно уделить внимание отложенным делам, особенно если они имеют отношение к информации. Не стоит также заключать договоры, подписывать важные документы. Следует сосредоточиться на прошлых делах.

Читайте также: Прогноз Павла Глобы для России на 2018 год и далее: грядут серьезные перемены

По словам астролога, большой потенциал в декабре появится у людей, которые имеют отношение к силовым структурам – это армия, полиция, а также у спортсменов и людей, которые ведут активный образ жизни.

Вячеслав Бонча считает, что в целом декабрь будет размеренным и спокойным. Но главное, нужно завершить все дела и не думать о негативном, заключил астролог.

Автор: Елена БЫСТРОВА