Предсказание победителя «Битвы экстрасенсов»: расплата за Россию будет страшной, «его ждет кара за роковую ошибку»

20/11/2017 - 00:31
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 19 ноября. Озвучено предсказание победителя 17-го сезона популярного шоу на телевидении «Битва экстрасенсов» о «страшной каре» за Россию. Речь идет о пророчестве одного из самых ярких участников знаменитого шоу – Свами Даши, одержавшего победу в финале.

Недавно высшие силы открыли экстрасенсу, какая расплата ждет Соединенные Штаты за «роковую ошибку» нынешнего лидера Дональда Трампа в отношении России. По мнению Свами Даши, Трампа ждет страшная кара. Но не только его, а всю Америку в целом. Информацию передает портал whoswhos.org.

Эзотерик считает, что глава США зря продолжил деструктивную риторику Барака Обамы относительно России. Российское государство – Богом избранная страна, и у нее великая миссия. Все, кто будут стоять у нее на пути, потерпят наказание со стороны Высших сил, утверждает экстрасенс.

Читайте также: "Прекратит свое существование", - Прибалтику поразило предсказание на 2018 год

В предсказании говорится о том, что теперь Высшие силы будут действовать по принципу: нет США – нет проблем. Уже скоро на страну может обрушиться страшное по силе цунами, следом начнут просыпаться древние вулканы, которые не тревожили людей многие столетия.

По мнению эзотерика, судьба Соединенных Штатов предрешена. Однажды страна в считанные часы окажется на дне океанов. Спастись смогут единицы. Причем сам президент Дональд Трамп уцелеет – ему будет дан шанс на исправление своих ошибок.

Автор: Елена БЫСТРОВА