"Прекратит свое существование", - Прибалтику поразило предсказание на 2018 год

07/11/2017 - 17:39
Читать u-f.ru на

Шокирующее предсказание: Прибалтика скоро прекратит свое существование, утверждает сибирская колдунья Елена Голунова. Предсказательница является финалистом популярного проекта «Битва экстрасенсов» и дает весьма точные видения будущего.

У экстрасенса были видения относительно будущего Прибалтики, чьи лидеры толкают свои страны в экономическую и демографическую пропасть. Если верить предсказанию на 2018 год, то фактически эти страны к пропасти и придут. Предсказательница видит, что страны Прибалтики просуществуют недолго. С ее слов, Европа «омусульманится», и для выхода из сложной экономической ситуации постсоветские республики балтийского региона станут искать покровителей за океаном.

Читайте также: Колдунья, предсказавшая вхождение Крыма в состав РФ, увидела будущее России>>

Сибирская колдунья видит, что Литва, Латвия и Эстония подвергнутся «цветным революциям», после чего регион станет фактически еще одним штатом США со своим человеком у власти. Однако его население будет проживать в фактической резервации без права переезда на североамериканский материк. Голуновой было видение, что Вашингтон будет использовать эти территории, как полигон для испытания секретного оружия и помойку для ядерных отходов.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» предсказала полное вымирание прибалтов до 2068 года.

Автор: Нил ПРОТАСОВ