Три женских знака Зодиака, которые заставят вас играть по их правилам

14/08/2018 - 22:04
Читать u-f.ru на

Представительницы этих трех знаков зодиака управляют людьми как марионетками. Астрологи выделяют их и предупреждают, женщины этих созвездий заставят вас играть по их правилам. Ради достижения своей цели они пойдут на много, в том числе на нечестные приемы: манипуляция, ложь, подтасовка данных.

Скорпион – она предана своим партнерам и друзьям, однако легко отправит вас за борт, если почувствует, что другие отношения вытесняют отношения с вами. Если в какой-то момент для женщины-Скорпиона важней окажется работа, она предаст друзей ради карьеры.

Лев – про них астрологи говорят характерную фразу: если весь мир будет гореть, можете быть уверены, Лев будет стоять в центре, держа канистру с топливом и спички. Если представительницы этого зодиакального созвездия вздумают оказаться в центре событий, можете не сомневаться – она по головам пойдет, но сделает это. В том числе способна для достижения целей лгать, предавать, увести у подруги кавалера, например. Они первоклассные манипуляторы, вы и глазом моргнуть не успеете, как будете жить и действовать по указке Львицы.

Стрелец – она создает впечатление надежного друга, но понятие дружбы не имеет для нее такого уж важное значение. На первом месте для Стрельцов семья, люди, которые каким-то образом выгодны им. Если вы в этот круг не попали, а просто считаете себя другом женщины-Стрельца, не удивляйтесь, что она вас «бортанет».

Читайте также: «Суперсила» по знакам зодиака – кто, на что способен от природы>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ