«Суперсила» по знакам зодиака – кто на что способен от природы

11/07/2018 - 15:10
Читать u-f.ru на

Астрологи утверждают, что у каждого знака зодиака есть своя «суперсила», заложенная самой природой. Качества, правильное применение которых, может принести здоровье, успех и гармонию.

«Суперсила» у каждого знака зодиака своя, например, Овны самые ловкие. Они легко справляются с любыми препятствиями, возникающими на пути. Ситуации, кажущиеся другим абсолютно безвыходными, Овнами воспринимаются как задачи, требующие более тщательной проработки.

Тельцы – упорные борцы за свою мечту и счастье. Если у них есть цель, то ничто не свернёт их с пути, они пойдут до конца. Кроме упорства, им присуще чёткое видение того, как они должны добиваться поставленных целей, они будут сфокусированы на них, несмотря на происходящее вокруг.

Близнецы от природы обладают способностями психолога. Они умеют выслушать, поддержать, подарить любовь. Рядом с ними всегда можно обрести уверенность и наполниться жизненной энергией, при этом сами Близнецы ни капли не пострадают, так как они по природе способны дарить энергию.

Раки неисправимые мечтатели. Не всем дано выходить за рамки своего сознания, а Ракам это даётся без особого труда. Они видят полную картину жизни, а не отдельные моменты, всегда строят далеко идущие планы и нередко добиваются всех целей. Главное для Раков - не заглушить свою способность мечтать, и тогда им будет всё по плечу.

Лев несёт в себе внутренний заряд. Они энергичные, уверенные в себе и способны передать состояние драйва окружающим. Препятствия, которые ему встречаются, воспринимаются как опыт и совсем не пугают.

Девы способны утешить и приободрить любого. Не верится? Оказывается, Девы от природы превосходные утешители, они могут перерисовать мрачную картину вашей ситуации, чтобы появились силы идти дальше.

Весы способны на исполнение любых своих желаний. Они способны видеть скрытый потенциал в людях и использовать их способности в своих целях.

Скорпионы обладают даром магнетизма. В них есть особая харизма, которая притягивает взгляды людей, где бы они ни находились. У Скорпионов особый подход к людям, благодаря которому они могут влиять на них, но этот дар рекомендуется использовать только в благих целях, чтобы не спугнуть успех и удачу.

Стрелец обладает телепатическими способностями. Конечно, он не может дословно считывать мысли людей, но догадывается, о чём думает каждый.

Козероги редкостные оптимисты. Они верят в добро, в то, что каждый человек обладает чем-то хорошим внутри, если даже это очень глубоко. Они не знают, что такое уныние, а также могут выйти за общепринятые рамки. Козероги имеют много терпения по отношению к близким людям, прощают им прегрешения, надеясь на лучшее продолжение отношений.

Водолей никогда не сдаётся. Как бы сильно жизнь его ни ударила, он никогда не опустит руки. Наоборот, там, где другой скажет, что это конец, Водолей, подобно птице Фениксу, возродится из пепла и выстроит свою новую реальность.

Рыбы достигнут всего, что пожелают, если только научатся прислушиваться к своей интуиции. Их внутренний голос никогда не обманывает и всегда знает, как поступить правильно.

Автор: Диля КАЮМОВА