Португальский предсказатель назвал точную дату начала Третьей мировой войны

09/08/2017 - 21:20
Читать u-f.ru на

Португальский ясновидящий заявил, что знает дату начала Третьей мировой войны. Гарацио Вильегас за два года сумел предсказать победу Дональда Трампа на президентских выборах в Соединенных Штатах Америки. Сам себя португалец называет «Божьим посланником».

Вильегас назвал точную дату начала Третьей мировой войны. С его слов, она начнется в течение нескольких недель до 13 октября 2017 года. Португальский экстрасенс уверяет, что все "завертится" после нападения США на Сирийскую Арабскую Республику, сообщает интернет-портал bfm.

Война с применением ядерного оружия начнется в те дни, когда христиане отмечают столетие явления Богородицы в Фатиме. СМИ цитируют экстрасенса:

Кроме того, португалец сказал, что в своих предсказаниях он учел труды Нострадамуса. А тот писал: «Мабус скоро умрет, а затем придет ужасное уничтожение людей и животных. Сразу увидим месть, жажду, голод, когда пройдет комета».

Горацио считает, что «Мабусом» может быть президент САР Башар Асад. Он считает, что если Асад умрет насильственной смертью, это будет означать, что пророчество сбывается.

Автор: Нил ПРОТАСОВ