Аппетиты сына губернатора Василия Голубева ростовчане обсуждают в соцсетях

12/04/2017 - 14:38
Читать u-f.ru на

Аппетиты сына донского губернатора Василия Голубева взбудоражили ростовчан.

Накануне издание "Блокнот-Ростов" опубликовало фото сына главы Ростовской области, на котором запечатлен Алексей Васильевич в одном из ресторанов Нью-Йорка. В сеть снимок попал благодаря Юлии Шараповой, супруге Голубева-младшего, которая выложила пост в Инстаграм. На фото молодой человек выглядит уставшим после трех порций пасты. И все бы ничего, но, оказалось, что макароны в американском ресторане сын донского губернатора уминал в день бомбардировки США сирийской базы Шайрат, отмечает "Блоконт-Ростов".

"В тот день когда американские "Томагавки" бомбили Сирию сын ростовского губернатора вкладывал деньги, заработанные в России, в экономику США", - процитировало издание один из комментариев под постом.

Сейчас страница Шараповой в Инстаграм недоступна. При попытке зайти на нее появляется сообщение о том, что профиль, возможно, удален.

О сыне Голубева известно, что высшее образование он получил в Британии, первые шаги в карьере совершал в российской нефтяной компании ТНК. Уже в 24 года руководил операционным отделом по нишевым нефтепродуктам, затем было еще несколько руководящих должностей. Сейчас Алексей Голубев успешный предприниматель. К 35 годам он владеет винным бизнесом. По данным "Блокнота", Голубеву-младшему частично принадлежат местные компании «Танаис» и «Константа». Издание утверждает, что своим удачным взлетом Алексей обязан высокопоставленному родителю.

«…начало деятельности на новом поприще совпало по времени с назначением его отца на пост губернатора региона», - пишет источник.

Ростовчане с юмором отнеслись к гастрономическим изысканиям сына губернатора

и задумались, а куда в России можно инвестировать

Автор: Анна КВЯТКОВСКИ