Лучшие отцы, никогда не бросающие своих детей, кто они по знаку зодиака

06/12/2018 - 03:37
Читать u-f.ru на

Так, кто же они — лучшие отцы по знаку зодиака, никогда не бросающие своих детей?

В наше время стало не редкостью нежелание мужчин принимать участие в воспитании детей, в случае разрыва семейных отношений. Астрологи отмечают, что лишь некоторые знаки зодиака ни при каких обстоятельствах не бросают своих детей. Они являются лучшими отцами зодиакального круга.

Телец

Мужчины этого знака зодиака будут обеспечивать своих детей на протяжении всей жизни. Надежные, как скала, Тельцы воспитывают детей в классических традициях. С таким отцом не забалуешь, но и получишь массу заботы и любви. Кроме того, папа-Телец привьет свои детям трудолюбие и научит зарабатывать деньги. Папа-Телец на своем примере показывает, как нужно уважать и любить свою женщину, и даже в случае расставания он сохранит хорошие отношения с матерью своих детей, а их самих никогда не бросит.

Рак

Мужчины-Раки являются самыми чуткими и ласковыми отцами. Они находят нужный «ключик» к своим детям на эмоциональном уровне, становясь им друзьями. Такая дружба сохраняется на протяжении всей жизни в независимости от того, сохранились ли отношения с мамой детей. Раки прекрасно справляются со своими отцовскими обязанностями, недаром астрологи считают их лучшими папами зодиакального круга.

Козерог

Непререкаемым авторитетом на всю жизнь для своих детей становятся Козероги. Они научат своих отпрысков всему, что знают и умеют сами, при этом позволят самостоятельно добиться первых успехов в любом деле. Отцы-Козероги полностью подготавливают своих детей к реалиям нашей жизни и лишь направляют советом во взрослом возрасте. Козерог не слишком балует своих детей, но можете быть уверены, учиться его отпрыск будет в самом престижном вузе. Мужчины-Козероги верные семьянины, но даже в случае расставания с женщиной, они никогда не теряют связи со своими детьми, морально и финансово поддерживая их.

Дева

Мужчины этого знака зодиака еще задолго до рождения ребенка готовятся к его появлению. Дева перечитает кучу литературы по воспитанию детей, это говорит об их серьезном отношении к отцовству. Излишняя забота о финансовом обеспечении порой мешает Девам установить духовную близость со своими отпрысками, однако это не мешает им привить детям массу навыков, которые пригодятся в жизни. Отцы-Девы всегда поддерживают своих детей и никогда не бросают на произвол судьбы несмотря ни на что.

Читайте также: ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ В БРАКЕ ТЕРЯЮТ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: АНТИРЕЙТИНГ «КЛУШЕК» В ЗАСАЛЕННЫХ ХАЛАТАХ>>>

Автор: Бочаров Вадим