Посланники Нибиру готовят Земле конец света: плацдарм для решающего удара готов

03/10/2018 - 05:30
Читать u-f.ru на

Новое открытие астрономов дало повод уфологам утверждать, что планета Нибиру населена недружелюбными для землян пришельцами, которые готовят для нашей планеты конец света.

Дело в том, что радар MARSIS на космическом зонде Mars Express обнаружил подземное озеро с пресной водой на Марсе. При этом южный полюс Красной планеты довольно тщательно исследован и ранее никакого резервуара с водой обнаружено не было.

Это дало повод уфологам утверждать, что Марс выбран пришельцами с Нибиру основным плацдармом, с которого будет нанесен удар по Земле. Еще в шумерских рукописях обнаружены сведения о том, что аннунаки, которые населяют Нибиру нуждаются в воде, так же как жители Земли.

Конспирологи уверены, что внезапно появившееся озеро явно искусственного происхождения. К его созданию «приложили руку» посланники с Нибиру. Их интерес к Земле уже трудно скрывать, как и само существование планеты Х. Намерения пришельцев явно недружелюбные, в писаниях сказано, что именно аннунаки устроят конец света на Земле.

Читайте также: ЗДРАВСТВУЙ, НИБИРУ: МРАЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ КОНСПИРОЛОГОВ О КОНЦЕ СВЕТА СБЫВАЮТСЯ, ПЛАНЕТА Х НАЙДЕНА УЧЕНЫМИ>>>

Автор: Бочаров Вадим