Здравствуй, Нибиру: мрачные прогнозы конспирологов о конце света сбываются, планета Х найдена учеными

02/10/2018 - 16:19
Читать u-f.ru на

Сенсационное открытие ученых даст новый повод конспирологам убедиться в своей правоте.

На протяжении последних месяцев ленты иностранных и отечественных СМИ буквально пестрят сообщениями о том, что планета Х, которую принято называть Нибиру, готовится к столкновению с Землей. В качестве доказательств существования планеты-убийцы представлено множество фото и видеосвидетельств, на которых запечатлено наряду с Солнцем второе небесное светило.

Официальная наука категорически отрицает существование Нибиру.

Теперь же стало известно, что астрономами из США найдена в нашей Солнечной системе новая загадочная планета, неизвестная ранее.

Специалистами присвоено ей кодовое имя 2015 TG387. Согласно имеющимся данным, полный оборот вокруг Солнца данное небесное тело совершает за сорок тысяч земных лет, сообщает oane.

Радиус 2015 TG387 составляет около трехсот километров, от Солнца планету отделяет расстояние в шестьдесят астрономических единиц.

Расположение и траектория полета Гоблина, именно так прозвали находку из-за её зеленоватого окраса и размеров, полностью совпадают с теми, что описывают конспирологи.

Ранее обнаружить планету ученые не могли из-за длительного периода ее обращения и расположения самой Земли.

Конспирологи уверены, что Нибиру обнаружена и теперь даже официальная наука не сможет этого отрицать.

Читайте также: КОНЕЦ СВЕТА: ДО УДАРА НИБИРУ ДЕЛО НЕ ДОЙДЕТ, ЗЕМЛЯ ПОГИБНЕТ ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ, СПРОВОЦИРОВАННОЙ ПЛАНЕТОЙ Х>>>

Автор: Бочаров Вадим