Зеркальный инопланетянин, проявившийся на снимке, шокировал фотографа и пользователей Сети

13/09/2018 - 05:03
Читать u-f.ru на

Специализирующийся на снимках красивых атмосферных явлений шведский фотограф Göran Strand запечатлел несколько снимков северного сияния, в которых впоследствии «всплыло» изображение жуткого инопланетянина.

Увиденное заставило шокированного фотографа поделиться этим во Всемирной паутине.

Как пояснил Strand, редактировав панорамный снимок северного сияния, он испробовал множество способов подачи изображения, в том числе и отзеркаливание картинки.

Сопоставив снимки, изумленный фотограф обнаружил лицо жуткого инопланетного существа.

В зеркальных снимках, на первый взгляд, нет ничего необычного. Но это только на первый взгляд, ведь не каждое изображение, которое дает такой пугающий эффект.

Стоит вспомнить картины Леонардо Давинчи. Отзеркаливание некоторых фрагментов его картин до сих пор пугает исследователей до дрожи в коленях.

А ведь художник известен своей маниакальной любовью к зеркалам. Свои дневники художник писал и правой и левой рукой одновременно. При этом написанное левой он уничтожал, оставляя только зеркальный текст. Что или кто руководил Давинчи в такие моменты не может сказать никто.

Вот и снимок шведского фотографа заставляет задуматься, а не послание ли это инопланетян, которое мы так и не можем расшифровать?

Читайте также: КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗИТСЯ: НИБИРУ ОТПРАВИЛА СВОИХ ГОНЦОВ НА ЗЕМЛЮ, ЗАЯВИЛИ УЧЕНЫЕ>>>

Автор: Бочаров Вадим