Конец света близится: Нибиру отправила своих гонцов на Землю, заявили ученые

09/09/2018 - 08:13
Читать u-f.ru на

Тема посещения Земли неопознанными летательными аппаратами является очень актуальной в последнее время. Это не значит, что раньше НЛО не посещали землян. Уфологи провели анализ последних визитов инопланетян и пришли к удивительному выводу.

Известно, что визиты представителей внеземных цивилизаций датируются несколькими веками назад. С развитием технологий и распространением фото- и видеокамер свидетельств визитов инопланетян стало очень много. Практически ежедневно в Интернете публикуется масса подобной информации.

По поводу участившихся визитов инопланетян на Землю существует интересная версия. Некоторые сторонники существования инопланетного разума утверждают, что многочисленные прилеты НЛО на Землю связаны с загадочной планетой Нибиру, из-за воздействия которой многие эксперты предвещают конец света для человечества.

Массовое появление инопланетян на Земле свидетельствует о скором прибытии Нибиру и, соответственно, грядущем апокалипсисе для людей. По версии ученых, пришельцам крайне интересен прибывающий в Солнечную систему загадочный объект.

Читайте также: Конец света вот-вот наступит: Нибиру перешла в атаку, страшные предвестники апокалипсиса обнаружили ученые

Кроме того, некоторые ученые полагают, что инопланетяне, совершающие визиты на Землю, могут являться представителями Нибиру, они якобы проводят изучение людей, чтобы понять, исходит ли от них опасность, и принять решение, уничтожать человечество или нет.

Автор: Елена БЫСТРОВА