Знаки Зодиака и шкала мужской верности своей избраннице: выбери надежного спутника жизни

13/08/2018 - 03:50
Читать u-f.ru на

Мужчины каждого знака Зодиака смотрят по-разному на верность в отношениях с любимой женщиной.

Некоторые из них моногамны и будут хранить верность своей второй половине всю жизнь, другие же не считают легкий поход налево чем-то преступным и могут позволить себе интрижку на стороне.

Как найти себе достойного спутника жизни? Астрология может помочь в этом вопросе. Присмотритесь к избраннику, дата его рождения может многое сказать о его приверженности к верности в любви.

Рак

Влюблённый Рак отдается этому чувству целиком и полностью. Они отдают всего себя своей избраннице. Избегая скандалов, Рак готов поступиться даже своими интересами. Рожденные под этим созвездием верны и не склонны к изменам и обману. Раки за свою любовь будут бороться до конца.

Овен

Овен по праву считается одним из самых верных знаков Зодиака. Когда представители этого знака Зодиака встречают свою любовь, то они становятся самыми заботливыми и верными партнерами. Для своей второй половинки Овен способен пожертвовать многим для того, чтобы сделать избранницу счастливой.

Козерог

Козероги иногда бывают неверны, они довольно быстро влюбляются и привязываются к своей избраннице. Козероги прямолинейны и стремятся получить желаемое как можно быстрее, тем самым иногда отталкивая партнершу своим напором. При разрыве Козероги долго страдают из-за того, что их сердце буквально разбито вдребезги.

Близнецы

Влюбленный Близнец сметет все на своем пути добиваясь избранницы своего сердца. Для представителей этого знака Зодиака любовь основана на доверии, верности и уважении. Они не позволят себе измены и не простят ее своей второй половинке. Близнецы будут бороться за свою любовь до конца.

Весы

Переменчивые Весы, встретив свою любовь, отбрасывают все колебания. Когда Весы не уверены в серьезности отношений они скованы и напряжены, при этом могут легко пойти на обман. Однако если мужчина Весы понимает, что встретил ту единственную, о которой мечтал всю жизнь, все кардинально меняется. Весы становятся верными и заботливыми в отношениях с избранницей.

Телец

Для представителей этого знака Зодиака если приходит любовь, то она на всю жизнь. Тельцам иногда мешает раздражительность, что нередко приводит к скандалам, но это не становится поводом для разрыва отношений.
Выбрав свою возлюбленную, Телец никогда не сожалеет об этом. Они знают, с кем они проводят время и довольны своим выбором.

Дева

Девы, встретив свою истинную любовь, не позволят никому и ничему её забрать. Представители этого знака зодиака очень преданы и любят по-настоящему. Девы не склонны к обману, они стремятся сделать свою половинку счастливой каждый миг жизни.

Водолей

Водолеи трудно полностью раскрываются перед людьми, но когда они это делают, то вам повезло. Они верны, но когда вы ошибетесь, они уйдут и покинут вас не колеблясь. Водолеи не способны признавать своих ошибок, им проще разорвать отношения, чем признать, что неправы.

Стрелец

Стрельцы непоследовательны в своих поступках, из-за этого они часто делают неправильный выбор. Встретив настоящую любовь, представители этого знака Зодиака становятся преданными и верными партнерами. Если в паре царит взаимоуважение и любовь, такие отношения будут прочными и долгими.

Лев

Любитель всеобщего внимания — Лев, ищет его всегда и везде. Флирт у него в крови. Он может «строить глазки» многим женщинам, однако, встретив свою настоящую любовь, Лев меняется и отдается ей без остатка. Восхищайтесь Львом, любите и гордитесь им, тогда измена не переступит порог вашего дома.

Скорпион

Скорпионы любят, чтобы все подчинялось их правилам. Им нравиться командовать, а когда что-то идет не по его сценарию, Скорпион способен на неверность. Он будет искать в другой женщине полного подчинения и удовлетворения своих потребностей, в том числе и сексуальных.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака эмоциональны и немного странные. Они живут в выдуманном мире. Однако влюбленные Рыбы сделают для своей избранницы всё, чтобы она была счастлива. Но если они не чувствуют себя в безопасности в своих отношениях, ничто не может помешать им быть с другой.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, ИЗ-ЗА ЧЕГО ОНИ РАССТАЮТСЯ СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ>>>

Автор: Бочаров Вадим