Знаки Зодиака, из-за чего они расстаются со своими любимыми

12/08/2018 - 16:19
Читать u-f.ru на

Любовь и разлука всегда идут рука об руку.

У представителей каждого знака Зодиака свои причины, из-за которых они разрывают отношения и уходят от своих вторых половин, даже еще в душе любя их.

Овен

Представители этого знака Зодиака бросают своих любимых только из-за измены. Несмотря на то что Овен может быть и сам не совсем «чист» в отношениях, но своей второй половине поход налево он никогда не простит. И это не из-за принципов, просто Овен не может по-другому.

Телец

Рожденные под этим знаком Зодиака отличаются своей ревностью. Тельцы не простят своему партнеру легкомысленное поведение и флирт с представителями противоположного пола. Как только Стрелец понимает, что он не центр вселенной для любимого человека, разрыв спровоцирован и неизбежен.

Близнецы

Близнецы часто сами не идут на разрыв, стараясь спровоцировать на это решение свою вторую половинку. По мнению астрологов, темной стороной этого знака Зодиака является равнодушие в любовных отношениях. Близнецы не способны простить измену, однако бывают исключения. Для того чтобы решиться на разрыв Близнецам нужно множество поводов.

Рак

Раки не приемлют измену в любом виде, что в физическом, что в душевном. Они идут на разрыв отношений, когда вторая половина потеряет его доверие и уважение. До этого момента представители этого знака Зодиака будут пытаться спасти отношения.

Лев

Самовлюблённые Львы не будут тянуть с расставанием, если почувствуют, что его партнер перестал им восхищаться. Если вторая половинка перестанет демонстрировать ЛЬву свою любовь и обожание, он тут же разорвет отношения. Львы скорее согласятся на одиночество, чем будут жить рядом с тем, кто их не ценит.

Дева

Представители этого зодиакального созвездия расстаются только в случае тотального разочарования. Девы готовы терпеть многое в любовных отношениях, но готовы к разрыву, когда понимают, что решить проблемы уже не удастся. Для того чтобы спровоцировать Деву на разрыв нужно сильно постараться.

Весы
Эгоистичные Весы готовы разорвать отношения, если они видят, что перестали быть самыми желанными. При отсутствии должного внимания представители этого знака Зодиака провоцируют свою вторую половину на разрыв. Весы хотят быть центром вселенной для своего любимого человека, если этого не происходит, они жестко бросают избранника.

Скорпион

Главный минус Скорпиона, это его мстительность. Представители этого знака Зодиака не будут вас бросать, они сделают все, чтобы вы ушли сами, при этом испытав все муки ада. Скорпион готов уйти сам лишь в одном случае, когда ему становится с вами скучно. Скорпионы ценят стабильность и серьезность, но посредственность они не прощают, а бегут от нее.

Стрелец

Стрельцы не прощают критики и истерик, поэтому удержать представителя этого зодиакального созвездия можно только обуздав свои эмоции. Отношения со Стрельцом будут продолжаться до первой серьезной ссоры. Если вы хотите заслужить их любовь и уважение, придется получить навыки дипломатии, сдержанность и гибкость.

Козерог

Счастье для Козерогов заключается в свободе и самодостаточности. Если вы будете нарушать их личное пространство, они разорвут отношения мгновенно. Представителям этого знака Зодиака нужен партнер, который будет соблюдать дистанцию и терпеть их трудный характер. Если вторая половинка не будет способна на это, то Козерог предпочтет расстаться.

Водолей

Водолеи известные ревнивцы. Однако это редко становится причиной разрыва любовных отношений. Водолей бросит свою вторую половину, если рядом с ним окажется надоедливый и скучный партнер. Водолеи не переносят серости и обыденности в любовных отношениях.

Рыбы

Рыбы готовы к разрыву отношений, если они в них разочаровались. Как только представители этого знака Зодиака понимают, что партнер оказывается не тем, каким они его себе представляли, они уходят. Рыбам гораздо проще разорвать отношения, чем исправить партнера или постараться принять его таким, какой он есть.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, С КОТОРЫМИ ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ: МУЖЧИНЫ-РЫЦАРИ>>>

Автор: Бочаров Вадим