Знаки Зодиака, с которыми женщина чувствует себя, как за каменной стеной: мужчины-рыцари

11/08/2018 - 13:35
Читать u-f.ru на

Представители каких знаков Зодиака по достоинству носят звание мужчины-рыцаря рассказали астрологи.

В наши времена рыцари товар нечастый. Однако какая женщина не мечтает встретить своего принца на белом коне, способного справиться с любым драконом? Любая мечтает о мужчине, который держит своё слово и ради любимой готов свернуть горы.

Таких мужчин в наше время осталось совсем мало, но, главное, что они есть. Кто же они, рыцари нашего времени по знаку Зодиака?

Быть второй половиной Скорпиона непросто, он энергичен, лидер во всех сферах жизни. Это хищник в теле человека. Представители этого знака Зодиака уважают и ценят надежных людей, потому что сами являются эталоном надежности.

На первом этапе отношения с мужчиной Скорпионом могут складываться непросто. Он может показать свою ревность, вспыльчивость и раздражительность, но когда Скорпион проникнется к вам доверием, то более надежного, преданного, верного и любящего партнера нет нигде в мире. Вся страсть Скорпиона будет направлена в вашу сторону, горе тому, кто словом или делом посмеет обидеть возлюбленную представителя этого знака Зодиака.

Бесспорно, что Лев и есть тот самый принц на белом коне. С представителем этого знака Зодиака сильной половины человечества бывает порой нелегко. ОН может быть эгоистичным в своих желаниях и поступках до той поры, пока не поймет, что вы не очередная красотка на время, а женщина всей его жизни. В этот момент всё резко меняется, Лев превращается в верного, любящего и нежного «котенка».

Если даже ради близкого друга Лев готов на всё, то ради любимой он без преувеличения отдаст на отсечение собственную голову. Дома с любимой мужчина Лев заботливый и любящий муж и отец, но стоит кому-то извне нарушить эту идиллию, то остановить представителя этого зодиакального созвездия уже не сможет никто. Лев сметет его на своем пути, не оставив и кучки пепла.

Мужчину Деву часто характеризуют, как скромного, спокойного и умного человека. Представители этого знака Зодиака обладают повышенным интеллектом, при этом он немного холоден и неприветлив в глазах окружающих. Но это только для посторонних. Для любимой второй половинки этот мужчина совсем другой. ОН добр и часто готов поступиться своими интересами ради любимой. Дева не предаст свою спутницу жизни ни в какой ситуации.

Представители этого знака Зодиака откажутся от походов налево, даже ради красотки невиданной красоты. Дева бережет свою любовь и женщину, которая находится рядом с ним.

Тому, кто решится обидеть его вторую половину пощады не будет, мужчина Дева забудет о жалости. При этом представители этого знака Зодиака не забывают и не прощают обид, они будут мстить обидчику с упорством маньяка.

Читайте также: ПОХИТИТЕЛИ СЕРДЕЦ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, СПОСОБНЫЕ ПОКОРИТЬ ЛЮБУЮ САМУЮ НЕПРИСТУПНУЮ ЖЕНЩИНУ>>>

Автор: Бочаров Вадим