Инопланетяне наводнили Землю: очевидец снял на камеру пришельца на крыше собственного дома

18/07/2018 - 14:37
Читать u-f.ru на

Видеокадры, снятые очевидцем необычайного инцидента не оставляют никаких сомнений, что инопланетяне буквально наводнили Землю.

Пытливые умы не оставляет в покое ролик, сняты владельцем ранчо в Мексике. Кадры впервые были обнародованы местным телеканалом El Mañana, а потом размещены в YouTube.

Просмотревшие его специалисты в области уфологии утверждают, что лучшего доказательства нахождения инопланетян на Земле трудно представить.

Встреча с инопланетянином произошла летом 2015 года в Нуэво-Ларедо, расположенном в Мексике. Очевидец случайно снял на камеру худое странное существо, которое карабкалось по крыше дома. Заметив, что его снимают пришелец резко вскочил на козырек крыши и побежал, сообщает ufologia.

Как сообщили в Brazil Weird News, инцидент произошел среди белого дня, когда владелец ранчо услышал странный шум с крыши собственного дома. Он решил узнать что случилось и навел объектив своего телефона на то место, откуда слышался шум. Таким образом, владельцу ранчо и удалось снять обнаженного инопланетянина с очень бледной кожей. Инопланетный пришелец имел длинные передние и задние конечности и маленькую голову.

Канал Brazil Weird News провел независимую экспертизу видеоролики, она показала подлинность записи без наложения впоследствии каких-либо спецэффектов.

Инопланетяне не раз были замечены в Мексике. Загадочные НЛО появлялись в разных районах этой страны.

Читайте также: ШОКИРУЮЩЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ СУЩЕСТВУЮТ, ЗАФИКСИРОВАЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ>>>

Автор: Бочаров Вадим