Шокирующее доказательство того, что инопланетяне существуют, зафиксировали полицейские

17/07/2018 - 13:11
Читать u-f.ru на

Полицейские сумели документально засвидетельствовать тот факт, что инопланетяне посещают Землю.

Странное существо было зафиксировано с помощью мобильного телефона в Аргентине.

Подростки сообщили стражам правопорядка о странном поведении существа в парке. Наряд полиции прибыл на место инцидента. Сначала стражи порядка потеряли след неизвестного, но вскоре обнаружили его возле реки.

Как заявил уфолог Терри Лирх, фотография, сделанная в аргентинском парке, является одним из ярких доказательств того, что инопланетяне посещают нашу планету.

Согласно докладу, представленному полицией, существо, обнаруженное в парке, издалека напоминало человека очень высокого роста. Однако неизвестный был без одежды и напоминал инопланетянина, такого, как обычно изображают в фильмах о пришельцах, сообщает ufologia.

Лирх отметил, что среди особенностей инопланетного существа выделяется его огромный рост, овальная голова и большие темные глаза. Кроме того, верхние конечности инопланетянина имели всего по три пальца.

Местная пресса широко осветила случай с появлением инопланетянина, представив в качестве доказательств снимки, сделанные стражами правопорядка на мобильный телефон.

Примечательно, что в последнее время в связи с развитием технологий в Сети появляется все больше доказательств, что инопланетяне появляются в разных уголках планеты. Все больше людей фиксируют их на камеры и мобильные телефоны.

Читайте также: СПЕЦСЛУЖБЫ ОБНАРУЖИЛИ МУМИЮ ИНОПЛАНЕТЯНИНА, СЪЕМКИ СОБЫТИЯ ПРОСОЧИЛИСЬ В СМИ>>>

Автор: Бочаров Вадим