Конец света 19 ноября 2017: переживет ли человечество это воскресенье, конспирологи нашли новые подтверждения приближения Нибиру

18/11/2017 - 13:14
Читать u-f.ru на

Конец света 19 ноября 2017: переживет ли человечество это воскресенье, конспирологи нашли новые подтверждения приближения Нибиру.

Конец света 19 ноября 2017 - последние новости: как утверждают приверженцы теории заговора, воскресенье 19 ноября 2017 года станет последним днем в истории человечества.

Нумеролог Девид Мид ранее заявил, что названная им ранее дата конца света - 23 сентября стала лишь началом армагеддона. Именно в тот день начался отсчет последних дней жизни на Земле.

Приверженцы теории заговора нашли множество доказательств приближения планеты Х. Многочисленные землетрясения, поразившие Землю в последнее время, штормы, ураганы, извержения вулканов — это не что иное, как последствия воздействия Нибиру, считают конспирологи.

Кроме того, специалисты обнаружили сотни странных снимков с разных концов планеты, на которых, как утверждают они, запечатлена Нибиру.

В качестве последнего довода они приводят тот факт, что территорию Великобритании охватили невиданная «холодная хватка», морозы и снег превратили страну в «английскую Сибирь». Что навело исследователей на мысль, что приближение Нибиру ввергнет Землю в новый ледниковый период.

NASA и другие правительственные команды отвергают существование планеты Х, однако появилось заявление об обнаружении некой девятой планеты в Солнечной системе.

Кроме того, NASA и FEMA провели учения с имитацией ударов астероидов по земной поверхности. Во время учений команда признала, что ущерб от столкновения даже с относительно небольшим космическим телом будет катастрофическим, сообщает dailystar.

Конец света 19 ноября 2017 - последние новости: в любом случае завтрашний день покажет, кто был прав - конспирологи или скептики, утверждающие, что Нибиру не существует. Ждать осталось совсем недолго.

Читайте также: КОНЕЦ СВЕТА 19 НОЯБРЯ 2017: ВСЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ, РАСКРЫТ ПОДРОБНЫЙ СЦЕНАРИЙ АПОКАЛИПСИСА>>>​

Автор: Бочаров Вадим