Конец света 19 ноября 2017: все подтвердилось, раскрыт подробный сценарий апокалипсиса

18/11/2017 - 05:48
Читать u-f.ru на

Конец света 19 ноября 2017 – последние новости сегодня. Человечество доживает последние дни, считают эксперты и ясновидящие по всему миру. Новость о том, что «судный день» наступит 19 ноября текущего года разразилась более месяца назад. С тех пор практически ежедневно из научного мира приходят известия, подтверждающие это.

Конец света 19 ноября 2017 – последние новости сегодня. Стало известно, какое развитие событий смоделировали ученые на последний день жизни человечества. Конспирологи утверждают, что причиной конца света станет приближение к Земле таинственной планеты Нибиру, которая и спровоцирует масштабную катастрофу на планете своим гравитационным воздействием.

По словам экспертов, людям нужно готовиться к вулканическим извержениям и землетрясениям. Все эти явления уже начали проявляться, но пока в меньшей степени. Некоторые ученые озвучивают слишком смелые прогнозы – Нибиру полностью уничтожит Землю в воскресенье, 19 ноября.

Читайте также: Конец света 19 ноября 2017: точное время «судного дня» тревожит человечество 

Конец света 19 ноября 2017: что говорят пророчества известных ясновидящих. Конспирологи ссылаются на предречение о конце света Матроны Московской, которая говорила, что в 2017 году люди могут начать замертво падать на землю. Провидица отмечала, что люди будут жить в войне, но без войны при этом. Но точной даты судного дня Матрона не называла, это за нее сделали ученые.

Автор: Елена БЫСТРОВА