Кадыров обратился к жителям Чечни с просьбой о Путине

12/10/2017 - 07:55
Читать u-f.ru на

Последние новости – 12 октября. Кадыров обратился к жителям Чечни с просьбой о Путине.

Всем необходимо сплотиться вокруг президента РФ Владимира Путина, чтобы поддержать его в действиях по укреплению стабильности в мире и противостоянию враждебного Запада, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

На своей странице в сети Facebook он обратился к жителям региона с поздравлениями с октябрьскими праздниками от имени главы российского государства. И напомнил, что

«...мы являемся свидетеля исключительно враждебной политики США и Запада в отношение России. Они преследовали цель спровоцировать в нашей стране беспорядки, хаос и массовые акции против руководства государства. Эти надежды потерпели полный провал».

Кадыров отметил последние события, происходящие в России. По его мнению, блокада страны не удалась, Турция заключает контракты, расширяются и другие связи с ближневосточными странами. В том числе и важнейшим игроком на рынке нефти Саудовской Аравии.

Поэтому, считает Кадыров,

«мы с вами должны ещё теснее сплотиться вокруг Президента России, показать всему миру, что он пользуется всенародной поддержкой в своей неустанной деятельности по укреплению мира и стабильности в России, а также в целом ряде неспокойных регионов Земли!».

Читайте также: Рамзан Кадыров поможет восстановить главную мечеть Алеппо за $14 млн

Автор: Оксана Рыбьякова