В сети появилось видео с многометровой волной, накрывающей круизный лайнер

12/03/2017 - 18:02
Читать u-f.ru на

Последние новости – 12 марта. В сети появилось видео с многометровой волной, накрывающей круизный лайнер.

На просторах интернета появилось видео шторма в море, который снял один из пассажиров круизного лайнера Anthem of the Seas, когда огромная волна буквально захлестнула весь корабль, сообщил источник.

Читайте также: Ведущий CNN подвергся жесткой критике за то, что съел кусочек человеческого мозга

Находившиеся на третьей палубе судна молодые люди стали свидетелями того, как корабль плывет сквозь шторм и волна высотой почти девять метров накрывает лайнер. Пассажиры стараются спокойно реагировать на происходящее и даже шутят и смеются. Однако на несколько мгновений создается ощущение, будто бурлящая вода поглотила полностью корабль. При этом оператор все же не выдерживает напряжения и кричит: «Это ужасно!»

Известно, что пассажиры получили приказ от капитана судна находиться в каютах, а экипаж будет делать остановку и пережидать бурю.

Все это случилось в феврале, когда судно следовало из Нью-Йорка во Флориду и попало в сильнейший шторм. На тот момент на борту находилось более шести тысяч человек, четверым потребовалась медицинская помощь. Само судно также немного пострадало. Сообщилось об обрушении потолка на одной из палуб, сломанной мебели и разбившихся цветочных горшках.

Читайте также: Саудовская Аравия устроит «великое переселение»: из страны выгонят миллионы человек - СМИ

Автор: Оксана Рыбьякова