Четыре признака, что мужчина разлюбил, назвали психологи

02/08/2018 - 00:23
Читать u-f.ru на

Психологи назвали четыре верных признака, которые указывают на истинное отношение мужчины к женщине, в частности, на возникшее безразличие к ней.

Основными признаками психологи выделяют четыре момента.

Он намекает вам на своё отношение
Психологи утверждают, если мужчина говорит: «Я испытываю к тебе нежность и самые тёплые чувства», — это все не про любовь и вряд ли когда-нибудь она возникнет.

Пренебрежительное отношение
Мужчина может говорить о любви, однако при этом говорить неприятные вещи о внешности своей избранницы, её работе или способностях домохозяйки. В таких случаях, после неприятного инцидента, мужчина пытается оправдаться в глазах женщины, говоря «Я же люблю тебя», хотя в действительности это не так.

Не звонит
Если мужчина не звонит, когда находится в командировке или когда задерживается на работе, не успевает вовремя вернуться от друзей и не предупреждает – это говорит о его безразличии.

Отказывается от интимной близости
По словам психологов, если любовь мужчины начинает угасать, то в первую очередь это сказывается на сексуальных отношениях. Мужчина перестаёт испытывать желание по отношению к своей избраннице, говоря ей об усталости на работе. На самом деле, мужчина просто разлюбил женщину и больше не хочет сексуальной близости с ней.

Читайте также: От любви до отвращения - признаки неуверенного в себе мужчины, которые должны насторожить

Автор: Диля КАЮМОВА