Лучшие любовники в постели по знаку зодиака

17/07/2018 - 14:03
Читать u-f.ru на

Подходящий партнёр в постели может стать залогом хороших отношений и укрепить семейные узы – это общеизвестный факт. На вопрос о том, кто является самым страстным знаком зодиака, а для кого секс не особо важен, ответил астролог Сергей Ланг.

12-е место в рейтинге самых лучших любовников по знаку зодиака - Близнецы.
Мужчина-Близнец очень эгоистичен в постели, заботясь о собственном удовольствии, он часто забывает о своей партнёрше. Чтобы как-то это изменить, женщине необходимо проявить хитрость или вывести своего Близнеца на откровенный разговор.

На 11-м месте – Телец.
Тельцы очень прямолинейны, иногда даже чересчур. Вызвать в Тельце желание сделать что-то романтическое очень сложно, заставить его быть более нежным - тоже, но ничего невозможно нет, считает астролог.

10-е место занял Водолей.
Водолей безусловный лидер в сексе. Все должно происходить по его сценарию и только по его правилам. Правда, если он испытывает глубокие чувства к своей партнёрше, то способен пойти на некоторые уступки, но нечасто.

9-е место занимает Овен.
Овны очень любят рассказывать о своих постельных подвигах. Но, по словам астролога, фантазии им хватает только для друзей, в постели - нет.

На 8-м месте оказались Весы.
Весы в отличие от Овнов любят экспериментировать, при этом это проявляется не только дома. Они за экстремальный секс в самых неожиданных местах.

Рыбы занимают 7-е место.
Рыбы очень заботятся об ощущениях партнёра, но при этом они не самые верные.

На 6-м месте Лев.
Львы отличные любовники, которые способны вызвать и физическое, и моральное удовлетворение у партнёрши.

На 5-м месте Стрелец.
Стрелец сделает всё налучшим образом, однако не ради партнёрши, а из желания быть во всём и всегда первым. Если же отношения прервутся, то партнёрша Стрельца вряд ли найдёт ему достойную замену в постели.

Козерог на 4-м месте.
Козероги больше заботятся о своей женщине. Сначала получает удовольствие она, а потом, если получится, он тоже.

3-е место занимает Дева.
Девы пользуются популярностью у женщин. Они обладают особой харизмой и готовы к экспериментам.

На 2-м месте лучших любовников – Рак.
Раки очень чувственные натуры и с уважением относятся к желаниям своей партнёрши. Они никогда не станут делать то, что ей неприятно, и точно добьются для неё наивысшего удовольствия.

Лидером рейтинга является Скорпион, который сочетает все качества лучшего любовника. Он заботится о партнёрше и не забывает о себе, готов к экспериментам, в то же время не станет давить или склонять к ним насильно.

Читайте также: Какие знаки зодиакак невероятно удачливы и любимчики фортуны

Автор: Диля КАЮМОВА