Самые денежные знаки зодиака в июле-2018 определены звездами – астрологи

12/07/2018 - 00:04
Читать u-f.ru на

Какие знаки зодиака, несмотря на ретроградный Марс, смогут разбогатеть в июле, открыли звезды. Финансовое положение у этих счастливчиков значительно улучшиться, поэтому астрологи советуют прислушаться к небесным светилам и ловить удачу за хвост.

Для Овнов месяц обещает стать щедрым на финансы. В доме денег этого знака расположился Уран, который и будет регулировать положительные аспекты, связанные с денежными поступлениями. Овен не только получит то, что ему положено, но и приятно удивиться дополнительными источниками дохода.

У Близнецов в доме денег поселилось Солнце, которое на протяжении месяца будет дружить с Юпитером, поэтому у этого знака имеются все шансы получить хорошую прибыль. Предприниматели особенно почувствуют, как их преследует финансовый успех.  

Весы в июле приобретут, то чего не ждали, деньги свалятся на этот знак, как снег на голову. Звезды советуют радоваться, но не сильно и не тратить полученные деньги, так как это может пошатнуть ваше устоявшееся финансовое положение.  

Скорпиону звезды советуют надеяться только на себя, потому что в июле этот знак сможет заработать куда больше, чем получить от других.

Стрельцов ожидает невероятный успех в работе, Сатурн в секторе денег этого знака будет в положительном аспекте с Ураном, в плане трудовой деятельности. Стрельцам звезды сулят благоприятные перемены, связанные с финансами.

Водолеям предстоит пережить непростой период. В июле, звезды рекомендуют распоряжаться собственными деньгами и если и сотрудничать по бизнесу, то без лишнего оптимизма, держа ситуацию под контролем.  

Автор: Алёна ЕСИКОВА