У каких знаков зодиака появятся деньги в июле 2018, рассказали звезды

08/07/2018 - 23:28
Читать u-f.ru на

Астрологи рассказали, кому повезет с деньгами в июле. Ретроградный Марс, который будет заправлять всеми денежными средствами во второй летний месяц, окажется для большинства знаков Зодиака плохим периодом. В целом июль не способствует никаким пополнениям, а лишние траты только усугубят финансовое положение. Лишь некоторые везунчики смогут обмануть звезды и набить полные кошельки денег.

Терпеливые и мудрые Раки в июле дождутся своего звездного часа. Все дело в Марсе, который, пребывая в ретроградной фазе, будет пятиться назад одновременно с самими Раками. Такая синхронность возведет Раков на финансовый пьедестал. Тем не менее астрологи предупреждают, что полученные деньги, не должны быть отложены на черный день, их обязательно нужно заставить работать, как – знают лишь Раки.

Первая декада июля также станет невероятно везучей для Львов, которые сделают деньги из ничего. Если раньше для развития бизнеса у амбициозных Львов возникали, какие-то препятствия, то ретроградный Марс в июле все устранит и поможет в самых сложных проектах и делах.

В пользу Водолеев сыграет солнечное затмение 13 июля, если для других знаков это природное явление будет «антиденежным», то для воздушной стихии Водолеев, самое подходящее время, когда деньги станут появляться из ниоткуда. Читатели звезд советуют этому знаку для большего успеха, к любому финансовому делу приобщить Близнецов. В связке с Близнецами, Водолеям удастся разработать гениальную маркетинговую стратегию, которая обеспечит их деньгами.

У Рыб ожидается самая чистая финансовая удача. Астрологи подразумевают под этой формулировкой, крупный выигрыш, получение наследства или другое легкое приобретение. Даже если ретроградный Марс и вставит «палки в колеса», то «чистое» везение сыграет важную роль и обязательно в пользу этого знака. Воздать небу благодарность Рыбы смогут через благотворительность и меценатство, тем более что деньги для этого будут, оттого не стоит жадничать, все отданное на благо других приумножиться и вернется вдвойне. Так что звезды рекомендуют не упускать свой шанс, который выпадет именно в июле.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА