Каким знакам Зодиака повезет с деньгами в июле 2018, открыли звезды – астрологи

06/07/2018 - 19:31
Читать u-f.ru на

Звезды открыли, на какие знаки Зодиака упадут деньги в июле 2018 года. Астрологи выделили два знака, которые взойдут на финансовый Олимп этим летом.

О ретроградном Марсе уже много говорилось и плохого и хорошего, касательно положительного, это то, что ретроградное движение Красной планеты определит финансовый характер июля. В этот сложный период звезды не рекомендуют совершать крупные покупки, даже приобретение автомобиля окажется напрасной тратой. Все ведет к тотальной экономии, которая усилится после 13 июля и лунного затмения 27 числа, так как космическое явления негативно повлияет на финансовое положение.

Только первая неделя месяца окажется удачной, и то лишь для двух знаков Зодиака, поскольку уже с 9 июля Меркурий начнет подготовку к своему ретроградному курсу. Звезды советуют этим знакам открывать карманы шире, чтобы поймать деньги, которые свалятся  на них прямо с неба.

Первый, кому повезет с деньгами это самый осторожный знак Зодиака – Рак. В его случае, можно сказать, одно: «Так сошлись звезды».

«Марс в Раке изначально находится в падении, тем не менее его ретроградный курс кардинально меняет ситуацию. Планета завоеваний будет одновременно пятиться с Раками, и невольно оказывать им финансовую поддержку. Таким образом, темперамент знака получит свое идеальное соответствие на небе. За одну неделю Раки смогут заработать столько, сколько у них было за весь предыдущий год».

Но звезды предупреждают об одном «НО», Ракам нельзя откладывать эти средства, а необходимо заставить их работать. Надо уже сейчас изучить прибыльные инвестиции, чтобы в августе трудиться над перспективными проектами. Раки прекрасно умеют анализировать и оценивать риски, поэтому им это не составит особого труда. Когда другие совершают нелепые ошибки, они спокойно ждут своего шанса. И этот момент должен наступить именно в июле 2018. Лучшего стечения звездных обстоятельств даже трудно себе представить.

«Нужно действовать немедленно и помнить, что звезды на вашей стороне», – говорит астрология.

Второй знак, который также разбогатеет в июле – это Лев. Амбициозные управленцы Львы в первой декаде месяца обретут мощную финансовую поддержку от звезд.

«В начале июля 2018 года произойдет желанное событие: в бизнес Льва начнут вкладывать большие деньги. Первые дни даже будет ощущение, что финансы падают с неба – настолько неожиданными станут пути их появления. Однако удачный период продлится недолго и Львам нужно не прозевать свой денежный шанс».

В первую неделю стоит быть особенно активными, соглашаться на многие предложения, заключать самые рискованные контракты и пускаться в авантюры.

«Все задуманное в эту неделю непременно осуществится», – сулят звезды.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА