Люди-змеи: самые мудрые и изворотливые знаки Зодиака, назвали астрологи

12/11/2018 - 19:08
Читать u-f.ru на

Победить умом, а не силой, вывернуться из сложной и безвыходной ситуации, способны змеи. Они просчитывают каждое движение противника, рассказывают сладкие сказки, заманивая в свои сети. Змеи мудры и никогда не нападут первыми, но если их задеть, обидеть, то они непременно нанесут удар и запомнят всё до мельчайших подробностей, как компьютер. Этими змеиными качествами обладают три знака Зодиака.

Близнецы мастера перевоплощения.

Если нужно они без труда могут перестроиться, так сказать „скинуть кожу“. Но увидеть в них Змею очень трудно. Они искусно вливаются в компанию, кажутся очень дружелюбным и неопасным, но на самом деле представители этого Созвездия всегда начеку, они всё видят, замечают, фиксируют в памяти, не доверяют даже близким друзьям. Близнецы всегда во всеоружии, ведь в их голове собрано досье на каждого, кто оказался в его поле зрения.

Весы настоящие Змеи-искусители.

Они с лёгкостью могут убедить кого угодно, то его желание — это их собственное. Весы хорошие руководители, умеющие собрать сливки с чужих трудов, не гнушаются приписать себе заслуги коллектива. Весы, умеющие рассказывать „сказки“ другим, сами без труда распознают, где правда, а где ложь. Они без особых проблем выживают там, где другие погибли бы.

Скорпионы мудры, но от них исходит скрытая угроза.

Они не нападают первыми, но и не прощают никого. Скорпионы ревностно охраняют комфорт, семью. Своего противника они способны одним-единственным чётким, выверенным и ядовитым „укусом“ сбить с ног.

Читайте также: Пять самых отчаянных знака Зодиака: без риска и адреналина в крови они не могут жить ни дня

Автор: Тамара Салахова