Пять самых отчаянных знака Зодиака: без риска и адреналина в крови они не могут жить ни дня

11/11/2018 - 09:16
Читать u-f.ru на

Существует тип людей, которые не могут прожить и дня без ощущения адреналина в крови, им важно испытывать сильные эмоции, их заводят стрессовые ситуации. Астрологи назвали пять знаков Зодиака, любящих риск, экстрим и опасные приключения.

Овен.


Деятельный Овен ищет приключения и постоянно доказывает, что он не такой уж и маленький, а самый настоящий взрослый. Если в его жизни всё идёт гладко и ровно, нет стрессов и ничего не беспокоит, то Овен сам себе способен организовать ситуацию, которая пощекочет ему нервы. Успокоится их натура может быть к очень солидному возрасту, но и достигнув старости, они будут стремиться к экстриму. Если в обыденной жизни Овен не может найти приключения, то будет загружать себя работой под завязку.

Близнецы экстрим создают себе в основном сами. А связано это с привычкой откладывать решение проблем на потом. Когда наступает момент невыполнения работ в срок, Близнецы начинают героически спасать ситуацию и за один день выполняют такой объём работ, на который им давались недели. Самое интересное, что именно в таких ситуациях, Близнецы внутренне собраны, действуют максимально эффективно. Молниеносно решая проблемы, они применяют гибкость ума и интуицию. Скучная и однообразная жизнь не для них.

Весы.

Свой адреналин Весы нашли в гонках. Иногда — это гонка с самим собой. Ощущение скорости, движения — это то, что нужно Весам каждый день. Но они не любят конфликтов, противоречий и препятствий, поэтому предпочитают двигаться по жизни с максимальной скоростью, по хорошей дороге и не нарушать ПДД. Весы никогда ради адреналина в крови не станут рисковать своим здоровьем и жизнью. Адреналин у Весов под жёстким контролем.

Стрелец путешественник и первооткрыватель, он ищет новое, открывает неизведанное, иногда это происходит в довольно экстремальных ситуациях. Взволнованный открытием, с горящими глазами, Стрелец попадает в критические ситуации в основном по своей воле. Все, кто нуждается в помощи или попал в трудную ситуацию, смело могут рассчитывать на его помощь, но не надо перебарщивать, а то он может просто от вас отвернуться. В повседневной жизни Стрелец как магнит притягивает в своё окружение активных и беспокойных людей.

Водолей.


Самый отчаянный сорвиголова и храбрый человек Водолей обожает экстремальные виды спорта. Он без ума от «страшных» аттракционов и опасных развлечений. Край пропасти и лезвие ножа — это точно про Водолея, он как в фильме ужасов, пока не пройдёт все страхи ада, не успокоится. Некоторые называют их бесшабашными, но благодаря врождённой интуиции и инстинкту самосохранения, Водолей без больших потерь для себя выходит сухим из очень опасных переделок.

Читайте также: Какой питомец идеально подойдёт каждому знаку Зодиака, рассказали астрологи

Автор: Тамара Салахова