Гороскоп на октябрь 2018 года от астролога Тамары Глобы

03/10/2018 - 02:41
Читать u-f.ru на

Наступила осень, всё меняется. У людей происходит перестройка организма, многих людей в октябре ждут перемены.

Что ждёт каждого знака Зодиака, рассказала астролог Тамара Глоба, прислушайтесь к её советам.

Овен.

В начале октября Овны должны избавиться от всего плохого, что тянет их назад. В это время не нужно принимать важных решений. Лучше подождать, ведь после 12 октября негативное влияние Луны уменьшится и можно решать важные вопросы и дела.

Телец.

Тельцов ждёт октябрь с непредсказуемыми событиями. Всё пойдёт не так, как вы планировали, но вот в финансовом плане они смогут получить неплохую прибыль.
Стоит быть аккуратнее в общении с близкими людьми и не ссориться из-за мелочей.

Близнецы.

Близнецы уйдут с головой в работу, свободного времени будет мало. Но они играючи справятся со всеми задачами, которые им подкинула жизнь. К концу октября жизнь Близнецов изменится в лучшую сторону.

Рак.

Ракам предстоит борьба с внутренним «я». Очень важно не волноваться по пустяками и не идти на поводу у провокаторов. Если Раки приструнят свои эмоции в начале месяца, то в конце октября их ждёт награда.

Лев.

У Львов в этом месяце будет много поездок. Возможно, им придётся уехать в длительную командировку или совсем сменить место жительства. Львы в октябре научатся чему-то новому, получат дополнительные знания, которые могут им пригодиться уже в конце месяца.

Девы.

Девам нужно остерегайться близкого общения с незнакомыми людьми и рассказывать о себе меньше личного. Есть вероятность, что Девам угрожает опасность от недоброжелателей. Лучше заняться планированием своего бюджета. В октябре Девам будет присуща внимательность и рационализм.

Весы.

Дела на работе пойдут прекрасно, есть вероятность, что Весам удастся заключить важную сделку. Им необходимо обратить особое внимание на здоровье, а именно на свою нервную систему. Контроль за эмоциями поможет не доводить раздоры в семье до конфликта. Лучше сесть и поговорить по душам.

Скорпион.

Для Скорпионов октябрь будет непростым. Даёт знать о себе усталость, сил не осталось. Возьмите отпуск и не беспокойтесь. Даже если у Скорпионов случится нехватка финансов, в конце месяца они получат неожиданную прибыль.

Стрелец.

Для Стрельцов этот месяц исполнение многих желаний. Самое главное дать желаниям правильную формулировку. Весь месяц они будут на позитиве и своим хорошим настроением притянут к себе нужных людей.

Козерог.

Козерогам в октябре будет тяжело в психологическом плане. Смягчить стрессы помогут друзья, разговоры за чаем, физические нагрузки.
Если представители Созвездия давно мечтали заняться бегом, то октябрь то самое время.

Водолеи.

Водолеи почувствуют, что настали перемены в их жизни. Могут измениться даже взгляды на жизнь. В октябре, по желанию Водолеев, можно исправить ошибки, которые они совершили раньше. Для улучшения самочувствия стоило бы заняться спортом.

Рыбы.

Рыбы должны быть внимательны в разговоре с дорогими им людьми. Одно неосторожное слово может испортить отношения.
В финансовом плане Рыбам не мешало бы подыскать дополнительный источник дохода.

Читайте также: «Обманщики по гороскопу: пять знаков Зодиака, которые чаще всего лгут»

Автор: Тамара Салахова